Ма
Мария

Казахстан нефтяная страна, есть золото, медь и т. д. население всего 16млн, где деньги народа? Я знаю где деньги.

они в гробу у будущих политиков.

Ренат

казахи чмо

Оксана Иванова

Если ты знаешь где деньги, зачем кричать?

Татьяна Ермоленко

Какае деньги?? ? мы под оккупацией англосаксов и их вассалов. Пока их не уничтожим не видать нам хорошей жизни.

Ярослав

Явно нездоровый интерес...

Александр

У Президента Вашего спросите!!!

Аня

Да, У вас там только Астана и Алматы более менее Живут, а так в основном Нищета особенно в деревнях)
Работы нет, жилья нет) Также бухают все) Грязь, бардак) Что ты нам здесь Рассказываешь)

Кирова Нина

Все деньги у мирового сионисткого правительства.
Пирамид понастроили. типа "Дворца мира и согласия", вот и результат, как говорится на лицо.
Так что, все казахи, как впрочем и русские безродные скот - гои, или рабы сиона.

Павел Захаров

Трава по пояс....