Александр

Почему у человека некоторые органы — парные, а другие — в одном экземпляре?))

Sergei Studenikin

потомучто так круче

На
Наталья

Почему трава зеленая, а у паука 8 лап. Все заложено от природы. Если для нормального функционирования нашему организму достаточно одного сердца, но нужно две почки, значит так надо. Физиология.

Екатерина Скокова

В одном экземпляре - это вы про палец что ли?

Сл
Слава

из-за факторов происхождения жизни вообще, таких, как напр. гравитация.. .http://www.xpomo.com/rusograd/base/princips.html