Игорь Таликов

ДТП - два года условно. Можно выехать за границу отдохнуть? Или Сиди дома и отдыхай на даче ((

Александр Агапов

тыж под надзором!! ! какой выезд! если строгий надзор, то и на дачу с разрешения выехать тока можеш и то до22.00 а ночёвка отменяется. терпи !!!

Ирина Теплова

Вообще, при условном даже за пределы области, а то и города не выпустят, не говоря уже о других странах

Марина Старчик

токо второй вариант, сожалею

Елена Кочергина

Не выпустят, не сожалею, уверена, дали за вождение в пьяном виде