Светлана Селиванова

Что вы думаете на счет отдыха в Турции? Можно ли там хорошо отдохнуть? За границей отдыхать собираюсь впервые.

Поехать собираюсь в июне. Я тут уже задавал ранее вопрос про Египет. В общем, бюджет небольшой, поэтому скорее всего из этих двух стран придется выбирать, можно еще Индию взять для сравнения. Куда посоветуете?

Екатерина Гореславская

Турция - это удивительная, прекраснейшая, богатая достопримечательностями и всемирно известными историческими памятниками страна. Даже если отдыхать там несколько месяцев, не хватит времени, чтобы увидеть всё. В этой стране соседствуют памятники христианской, ещё со времён Византийской Империи, и мусульманской культур. Стамбул, Измир - красивейшие города с музеями, мечетями, сорами, парками.. . В Турции расположены руины многих древних городов, один из которых мы знаем по истории - Троя. В Турции есть один из крупнейших парков развлечений в Европе, свой Диснейленд, несколько больших аквапарков. А какая там природа! Живописнейшие пейзажи, горы, море, водопады, ущелья...

Мария

Мне в Турции нравится больше. Но и дороже Египта она сейчас ощутимо. А поездка по принципу "готовы в любую помойку лишь бы денег хватило" Приводит обычно только к разочарованию. Перед тем как оплатить отель обязательно поинтересуйтесь отзывами на него на разных сайтах.

Ссыв Агощ

Для первого раза вполне подойдёт...

Ольга Ширяева

в Тунисе можно хорошо отдохнуть. Берегись воришек в Турции и еще везде туристов дурят на деньги, тоже берегись, выучи немного иностранных слов, типо местный

Наталья Зенина

Для первого раза точно нормально.

Ал
Алексей

Была в Турции много раз. Проехала автобусом от Стамбула до Анталии. Отличный отдых и сервис. По городу не ходят пьяные.. Не то, что у нас! Летом в Анталии очень жарко..

Лариса Парамонова

если бюджет небольшой, то и про Индию забудьте. Пляжный отдых он везде пляжный отдых - нет разницы между Турцией и Египтом.

Ahmed Ahmed

Можно хорошо отдохнуть и страна намного лучше Египта.

Светлана Царева

Для первого раза конечно сойдет, в Турции можно отлично отдохнуть, но в Индии конечно лучше=)

Дм
Дмитрий

лучше, а главное в сто раз дешевле чем в Краснодарском крае

Надежда Морозова

Для меня лучше Лети в Тайланд! Сказка!

Айгуль Куангалиева

В июне в Турции может быть прохладно и Египет однозначно дешевле Турции.

Iren Korovina

мы с сыном в турции прекрасно отдохнули в начале июня в прошлом году . море было уже теплое, погода жаркая, все было просто супер . были в сиде, в хорошем отеле.

Юлия Куницына

была в Турции 2 раза, нравится, но в июне прохладно будет.

Ан
Анютка

Из Турции, Египта и Индии я бы однозначно выбрала Турцию. И отдых там сейчас ненамного дороже отдыха в Египте, если сравнивать отели 4* и 5*.