Борька Богдан

Доброго времени суток! прошу вашей помощи! очень нуждаюсь! проиграл в карты все что только мог, уволили с работы. жена уш

Доброго времени суток! прошу вашей помощи! очень нуждаюсь! проиграл в карты все что только мог, уволили с работы. жена ушла с ребенком! сижу незнаю что сделать. ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ, НЕ ОСТАНЬТЕСЬ В СТОРОНЕ, НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ!!!! СВЯЗНОЙ БАНК Счет № 40817810300051785986

Камышева Марина

Чё те, верёвку прислать, иль пистолет. Давай адрес, верёвка бесплатно.

Св
Светлана

забей на жену, очень скоро поймешь что вокруг гораздо более привлекательные ошиваются. Забей на бабло - начни играть по-новой стратегии (проиграл то в покер или еще во что?) . Начни работать на новой работе. Еще можно обратиться к инстинктам - почувствуй себя альфа.
эхе-хе )) главное не ссать. а если холодно переехать в теплые страны
блин вот тебе еще совет. мне в свое время помог: помни что если тебе гавено на душе, то терять то тебе уже точно нечего, а когда терять нечего - стокльо путей открывется )) ведь главное для нас чтобы на душе цвели фиалки, а остальное можно в жертву!

Кстати у меня почти такая же ситуация как у тебя:
-Увольняюсь с работы скоро
- ухожу от жены (чуть попозжа)
- сваливаю из страны играть в карты (правда надеюсь не заливаться)

Владимир Мальцев

плохи твои дела малый ни ничего черная полоса пройдёт когда нибудь

Сергей Меньшов

И что? Мы тебе на покер сбрасываться по субботам будем?

Илья

Инвестирование. При регистрации дают 1 рубль, можно сразу вывести. А можно и подождать. Работает с вебмани - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кошка Рыбка Ирка

сходи в церковь, более лучшего совета, чем батюшка никто не даст. А в жизни все наладится, так всегда бывает.

ОК
Ольга Криницкая

Запросто. Всегда рады помочь

Любовь Дударева

Прекрасный повод начать жить с чистого листа: без игры, по новой жениться, на новой работе, в новом доме. Да вы просто счастливый человек!

Толик Грибенников

Идите работать, а не нойте. Мужчина никогда не должен ныть. В конце концов во всём виноваты Вы сами. И жену Вашу бывшую мне жаль. Наверное, выходила она замуж за другого человека.