Дарья

Подскажите как попасть во Французкий легион. Я лейтенант запаса, развед десантная рота. Закончил Новосибирское ВОКУ.

Нтон

Надо получить визу и приехать во Францию за свой счет и прийти в один из пунктов приема с загранпаспртом. Пункты приема работают каждый день 24 часа в сутки.
Вот ссылка на пункты с адресами, есть в Париже и Обани (возле Марселя) , а также небольшие пункты в других городах:
www.legion-recrute.com/ru/ou.php

Это официальный сайт, там найдете много прочей полезной информации.

Французский знать не обязательно, вас научат, если останитесь. Английского на первое время достаточно.

Паша Гладких

В 90м просто подьехали к подборочному центру с гор Обань. На проходной сказали зачем, из доков, один паспорт. Сразу забрали. Пробыл испыт. карантин месяц... не прошел тестирование... нет воли, жестокости, агрессии. Заплатили за месяц, попрощались. Посоветовали другую профессию-не для армии.

С Моторчиком

С компом вас там не учили работать?
Официальный сайт фр. ин. легиона .Убрать пробел перед "ru".
http://www.legionetrangere. ru/
http://www.legionetrangere. ru/main.php?lm=lmpust&t=links

Сергей Батурин

Езжайте в Марсель, там подходите к таксисту и говорите, (по-французски, желательно, что нужно ехать в Legion Etrange. Любой отвезёт на вербовочный пункт (это примерно полчаса езды от самого Марселя) . А дальше уже идёт оформление документов, карантин, ну и далее как всегда. На карантине гнобят по-чёрному, чтобы отсеять шлак. Контракт - на 5 лет, после него можно просить французское гражданство. Карьерный росто для славян - всегда начинается с рядовонго второго класса и заканчивается МАКСИМУМ (через 3 контракта) - тенете. То есть лейтенантом Легиона. Выше за всю историю, помнится, поднимались только двое наших.