Анна Исаева

как научить пьющую женщину не пить...?

Моя вторая половинка падкая на алкоголь. Сколько бы мы не разговаривали на эту тему, сколько бы я не ругался и не кричал, она все равно делает по своему.. . Я её очень люблю, и не хочу терять, но я не знаю уже как ей объяснить, что она в семье нашей.... Ей 23, мне 28. Я уже отгулял своё и хочу нормальную семью.. . Хочу детей.. . и вообще от неё поддержки во всех делах.. . А она, почему-то, как напьётся так и твердит, что мне на неё просто наплевать...

Екатерина

А за что такую любить? Ничего, скоро на пару поддавать будете.

Леночка Панова

Молодца!) Старичок, тебе надо её,,научить"чуток.... если ты не тряпка, то кинь её,отпусти.... Если ты ей дорог, то она вернётся и перестанет выпивать.... если нет, то.... ну зачем тогда с ней ЖИТЬ???))

Tatyana Yugay

покажи ей на конкретном примере как это отвратительно. пусть увидит какую-нибудь алкашку и возможно не захочет быть похожей на неё

Станислав Лукшанов

женский алкоголизм неизлечим ((((

Алексей Зорин

У меня у сына такая проблема, но она твердит у нее гены. Дура. Не научить, надо меры принимать, а какие, кодировать-не выход, да она и не согласится-это ж стыдно. Бить тоже не выход.

Ольга М

Да, ладно, прям так уж и пьющая....

Анастасия Шенц

можно попробывать корень кукольника, или грибы копринус...

Де
Денис

тебе придется нелегко, это навсегда, семьи нормальной не будет, говорю прямолинейно, потому что знаю наверняка и мой совет-беги, как не подло это звучит .

Алекс

поверь мне мальчик! женщина пьет- это ВСЕ! никто ее не сможет заставить бросить.. если она сама не захочет.. а она не хочет! все равно бросишь.. надоест... пока не поздно - бросай--может тогда образумится..