Сергей Танцаров

Стоит ли жить с пьющим человеком?

..если переодически пьёт, но готовит и иногда может поехать на дачу и помочь родственникам, но уж очень часто начал пить... почти все выходные... а хочется путешествий и разнообразия в этой жизни ...остаётся только мечтать....

Андрей

смотря как пьет, если к этому можно все совмещать, то это не муж а подарок!

Петр Петров

Пьет раз в неделю чтоль? Это не беда. Смотря что пьет и в каком кол-ве

Улан Чыйбылов

Пока он пьет, Вы бездарно проживаете рядом с ним свою жизнь. А она одна, как общеизвестно.

Жанна Гончарова

Может, стоит попробовать выяснить причину?..

Ирина

А почему он начал пить? может ему скучно вот и пьет

Юлия Говенько

по выходным это не часто, часто это когда в "запои" от 3х дней и на неопределенной срок уходит, и по дому палец о палец не ударит, не по каким родственникам не ездеет, и не кому не помогает.

Al
Almanack

Не выношу пьющих просто органически.

Maria Tolkacheva

Не стоит.

Санек Гедин

Не стоит тратить жизнь на алкоголика.

Елена Иванова

Алкоголики за бутылку на всё готовы .

Ирина Козлова

Вы сами думайте, что для вас важнее, ладно?
помощь родственникам на даче - за это что хочешь можно выдержать...

Galina Viktorova

он ваш муж или просто живете сожительствуете? во втором случае можете смело искать замену, если вас это сильно беспокоит

Елизавета Виноградова

Если себя не жалко, то живите. Теряете время. А дальше будет хуже

Алексей Карташов

мой тоже стал часто пить вот думаю что делать с ним

Ed

это больной человек. Попробуйте вылечить.

Дмитрий Дорофеев

если начнет бить отведи к сообществу зависимых или к психологу если это случится

Марина Абакумова

Конечно стоит! Это такой экшен, жить с алкоголиком