Анастасия Бирюкова

Подскажите, как не сломаться, если в семье пьющий человек?

Andrey Agafonov

Перестать быть созависимым от него. Уже во всех регионах есть группы созаввисимых (у кого в семье алкоголики или наркоманы) поищите информацию.

Лиана Чемовская

Че сильно пьет? Но по любому если этот человек вам дорог то надо держаться!!! И постараться его вылечить!

Елисей Евлампиев

Понять, что это болезнь.
Если бы человек болел чем-то другим, например заболеванием сердца, желудка, то как бы себя вели.
Так и это. БОЛЕЗНЬ!!!

Жахонгир Сафаров

Отдать пьющего в лечебницу на перевоспитание

Андрей Монахов

а кто у тебя пьющий?

Ва
Валентина

Брось его.

Елена Андрианова

"Сын от отца, не далеко падает" 🙂 Шутка

Алексей Костин

отселиться или отселить пьющего

Мария Косовская

Жить отдельно, лечить пьющего

Степан Палик

Я даже не знаю что и сказать. . у мамы брат пил, бабушка бегала за ним, кодировала. уговаривала, беседы ежедневно, а дедушка всегда говорил одно-это его жизнь. итог-бабушкинет 15 лет, из-за очередной пьянки инсульт, дедушка-жив здоров-..

Наталия Денисенко

у меня в семье пил отчим. бил маму. если пыталась вступиться, то попадало и мне. пыталась жить своей жизнью. . летом - у отца, в течении года - или в школе, или у подруг. а после школы - бегом замуж, за первого встречного. вот и не сломалась.. . бежала куда-то всё время)) . сочувствую, но надо держаться

Ев
Евгений

Если любите и жалеете его - лечите, вместе боритесь с болезнью.