Владимир Парфенов

стоит ли жить с этим человеком?

познакомились 1.5 г назад, сразу решили жить вместе, но у нас начались проблемы-все в доме ломается, одно за другим. его дети постоянно устраивают нам сцены (у нас по 2 детей). бывают моменты, что все хорошо, но это редкость. сейчас вот уже 2 мес с канализацией проблемы (частный дом) . купили машину-сломалась, купили другую-та же история.... я устала, думаю, кто-то выживает меня из этого дома. мы уже хотим продать дом и уехать. подскажите, как быть? может вернуться к бывшему мужу (мы разошлись из-за его измен)? я уже думаю, что совершила ошибку, уехав поспешно в др город. моя дата рождения 19.07.77-Лилия, моего мужчины 30.01.70 Виталий. бывшего мужа 05.02.76 Евгений. что делать? с кем меня ждет будущее?

ОК
Оксана Кляницкая

вернитесь к бывшему мужу, у вас с ним всё наладиться .

Анастасия Чекаленкова

Не с первым не со вторым поживи одна это не то что тебе нужно

Ир
Ирина

к первому не нужно возвращаться однозначно измены будут продолжаться, с нынешнем сходите в церковь и помолитесь Николаю Чудотворцу и попросите за вашу всю семью, возможно ревность детей мужа вам не дает жить с ним! Полюбите их не будьте мачехой станьте им мамой может в этом и проблема!