Ольга Шилина

Скажите видящие стоит ли жить с этим мужчиной. Почему мне с ним не комфортно. Держит общий ребенок. Стоит ли жертвовать

Возможна ли дальнейшая жизнь меня зовут Дина 16.04.1987 гр', его Арман 2.04.1980гр

Ксения Валерьевна

если вам с ним не комфортно значит есть сомнения что вообще что=то может получится в будущем. значит не ваша судьба. понимаю ребенок это такое всегда будет держать! а вы сами прислушайтесь к своему сердцу хотите ли вы быть с ним? любите ли вы его? вы же знали за кого замуж выходите в свое время.

Сергей Агапов

неее.... он твоя судьба) так что завяжи лямку, забудь о комфорте) он твой муженек по карме точно!

Лариса Михейкина

А готова жить на свои средства? Что держит возле нелюбимого, некомфортного? Ребенок? не смеши людей и себя не выставляй на посмешище. Никого никогда не держал ребенок, если его мать не заинтересована в отце МАТЕРИАЛЬНО. А раз у самой ничего нет за душой- терпи и "плати", чем "можешь".