Aлексей Жуков

Возможно ли купить гоночную байдарку в Челябинске?

Николай Охрименко

Если в Челябинске купить не можете ищите в других городах, видел на авито пару обьявлений о продаже гоночных байдарок. А обилие транспортных компаний позволит доставить байдарку из любого города по приемлимой цене.
В прошлом году доставка разборной байдарки из Уфы в Питер Деловыми линиями обошлась в 300 рублей.