Stasnislav Haustov

задание по окружающему миру 4 класс узнай у взрослых какой след оставила отечественная война в жизнь твоей семьи

Ju
Julietta

И что сложного - спросите у мамы и папы, кто из дедушек-прадедушек воевал, где, а может просто взрослые знают, как жилось в годы войны кому-то из родственников, в душах этих людей по-любому война оставила свой след.