Наталья Подзигун

Какую рацию купить в грузовик? Нужна хорошая рация в грузовик. Кто, что посоветует? Что скажите о Yosan и о Yaseu ?

Не очень дешевую, ну и не за безумные деньги.

София Скляр

Покупать не круто, лучше у ментов из машины снять, заодно и формой с оружием обзавестись можно)

Олег Семенов

Мегаджет 600+.

Никто на неё не жалуется. А о том что вы написали-не слышал.

Настя Малыгина

"Мидланд" - нормальная не дорогая рация.

Роман Павлов

поставь эскалибур, стоит год очень доволен, звук и управление все ок

Екатерина Черепашкина

Штурман-882 поинтересуйтесь.