ЕЛ
Елена Линцова

Прошу ответить тех кто писал на ТВ

Хочу обратиться за помощью в передачу " Битва экстрасенсов" Как туда попасть? Есть ли реальная помощь и сколько это стоит7

ГС
Геннадий Солодов

Считаю, что эту тему уже давно нужно было поднять. Зачастую до сих пор многие считают, что происходящее на телевизионном проекте «Битва экстрасенсов» все правда! Но возможно ли, что нам показывают просто иллюзию? Так как многие люди уже на своем горьком опыте познали суть передачи и чтобы не попасть в туже шкуру, я расскажу вам их пример.
Они не раз попадали к шарлатанам, теряя драгоценное время и деньги. И тут включив канал ТНТ, натыкаешься на шоу «Битву экстрасенсов» , видишь немыслимое, начинаешь понимать, что все-таки вот они, настоящие экстрасенсы. Конечно, от увиденного возникает желание попасть на прием. Когда заканчивается очередной сезон «Битвы экстрасенсов» этот шанс уже возможен. Окунаешься в поиске контактных данных участника и натыкаешься на удивительный момент, большинства участников промают то в каком-то центре, то в салоне. Набираешь номер центра и спрашиваешь: сколько стоит прием? И вам говорят, стоит 25 тысяч, но очередь уже расписана на месяцы, но вы можете попытаться завтра, стоит 50 тысяч рублей. Хоть это психологический трюк, многие об этом на самом не думают, у них мысли другие, о том, что ждать долго, а решать проблемы нужно сейчас и записываются на прием.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЕП
Евгений Пяткин

вопрос очень сложный. тут же свои сидят.

Похожие вопросы
осознанность - она какая? Прошу отвечать тех, кто в теме:)
очень прошу ответить тех кто видит!
Прошу ответить тех, кто разбирается в куклах?
Прошу ответить только тех, кто реально видит и знает....
прошу ответить тех, кто сталкивался с подобной проблемой
Жизнь в Самаре (прошу ответить тех, кто живет в этом городе)
Прошу ответить юристов и тех кто сталкивался с подобным
Как лечить кандидоз? (Влагилища и ротовой полости) Прошу тех, кто не может дать хороший ответ, не писать.
прошу ответить мне на вопрос (только тех кто знает)
Девочки, нужен ваш совет)) ) Только прошу отвечать тех, кто знает, пустые ответы не нужны...