Ольга Ефимова

Девочки, нужен ваш совет)) ) Только прошу отвечать тех, кто знает, пустые ответы не нужны...

В нужной категории вобщем никого нет, может здесь кто знать будет) Решила волосы хной перекрасить, у самой темные, хочу медного цвета (именно цвета, не оттенка) . Красилась наверное раза 4 уже, но цвета особо нет, только оттенок.. . Что нужно в хну добавить, чтобы медный получить, не знаете?

Ан
Анна

темные волосы медными они не станут просто будут темно красноватыми .нужно иметь светлые волосы или осветлится

Люба

Надо, наверно, сначала обесцветить волосы. Краской покрасься, сейчас полно.

Андрей

без осветления никогда не получите нужный цвет.
темные так и останутся темными.

Дмитрий

А может не надо, а то можно зелёный получить, у меня так было

Алексей

сначала надо осветлить, это точно, иначе ничего не получится