Юсик Пандочка

Возможно ли устанавливать на крыши автомобилей гибкие солнечные модули?

Электромобиль. Сделан и полимерных материалов. А что если встроить в крышу гибкие солнечные элементы, повторяющие форму этой самой крыши? Оцените, пожалуйста, эффект от такого решения. Скажем, на стоянке в несколько часов под Солнцем. Имеет ли это смысл?

Серёга Добров

а почему бы и нет? патент делай и вперёд! )))