Ольга Кулаева

Что будет если с крыши 10 этажного дома метнуть лом в крышу автомобиля? Что будет машине, и что мне если словят...

Анна Гуреева

скинешь видео после того как кинешь, если словят то узнаешь как глубоко можно в человека засунуть лом

Екатерина Федорова

Если словят, то тебя метнут вместо лома

Надежда Приходько

Почему если словят? Словят не сыкай!! ! Лучше сразу сам башкой вниз на машину.

Денис Фокин

что будет если два чебурека тебе засадят сразу в жопу и в рот?