Мырза Саматов

помогитеееееее. каждая мама тратить 4000 памперсов на своего ребёнка. сколько денег она тратит и сколько пачек?

Кай Романо

что ЕГЭ на носу. до чего образование докатилось

Ксю

Всяко меньше, чем папа на сигареты потратит=))

Владимир Веретенников

не каждая
памперс застёгивается и расстёгивается, не приклеен: ) и мама с 4 месяцев уже ребёнка караулит и после еды спустя минут 15-20 мама держит его над ванной или над унитазом и он и он писает в тазик или на травку 🙂 в кустиках 🙂
Многие мамы надевают памперс только на ночь и на прогулку.
Так что тут есть варианты.
Наш спал всю ночь в памперсе, просыпался сухим, мы его высаживали и снова надевали памперс. Он, когда захочет на горшок, вначале замрёт, потом бровки нахмурит сосредоточится, тут его цап-царап - и над унитазом . И всё.
Причём, когда его держишь, он привыкает к положению " на корточках" и тогда легко садится потом на горшок. Когда мал, ещё не налажено питание, то уход сложен, а потом, если здоров, то пара памперсов в день, ну три от силы, а то и одним обойдёмся.
В году 360 дней, по три-четыре памперса будет около полутора тыщ.

Дамира

высиживает она что ли эти памперсы?

Евгений Неделько

уроки по домострою? Тема: подготовка к семейной жизни )))))))