Юл
Юлиана

Военная реконструкция первая работа - попытались воспроизвести тефтонского рыцаря, оцените как вышло?

Понимаю что еще далеко от идеала, но тем не менее начало положено

Юлия Дмитриева

а чо. похож.. таким я его и представлял..

Сергей Цибульский

по крайней мере курили правильную траву, продолжайте...

Марьям Харламова

это какой-то тефтельно-ведерный рыцарь

Шамаханская Царица

мда.... очень далеко от идеала 🙂

Ан
Анна

я понимаю что пошутили, но реконструкторы такое произведение назовут не обижайтесь "говнотолчок" грубый перефраз токиенист Для реконструкции нужно все как было в те времена среди них много нормальных людей которые помогут .но и не мало неучей говорящих что например в 12 веке не была известна бронза а латунь уже была известна

Ирина Котлыбулатова

Нет цветов прекрасной дамы!

Дима Дима

Нууууу... .
от ворон защитит, однозначно!

Misha

Поля не сеяны, картофель не посажен, дел не в проворот, а мы здесь анахронизмом занимаемся, рыцаря на металлолом и всем в поле работать.

Александр Экгардт

Предложите военному министру как экипировку нашей армии- дёшево и сердито..

Иван Елисеев

думаю надо утопить в проруби
зима окончилась, пичалька

Ни
Николай

И с кем же сможет воевать такой "рыцарь"?
Любая русская женщина двинет ему в пах ногой даже не очень сильно - и он не боеспособен.
Одно утешает - русские женщины не бьют беззащитных и убогих.

Татьяна Маркина

Бочки на нижнюю честь тела не хватает, она надёжно всё....защищает!

Вероника Калашникова

...изобретение гидрокостюма для рыбалки творческим коллективом палаты № 6, горпсих больниы №...!

Михаил Беляков

вот бы мне такого на огород)))

Атёнак

меньше надо пить, меньше надо пить, меньше ...***

Юл
Юлия

Не прикрыто самое уязвимое место, а рыцари боролись за сохранение потомства своего))

Катерина

Попытались воспроизвести Санта-Клауса - зацени)))

Настенка Варанкина

пугало для ворон.

Осман Ханапиев

Очень даже достойно

*7
***брoдяга*** 777

Самое необходимое забыл защитить. .
Хоть банку консервную привязал бы..))

Настька Аржанухина

На 5+ тянет, но доспехи не свежие,
из нового делать нужно!! !

Светлана Королькова

великолепно вышло, но надо кое-что доработать)))

Эдуард

Всё - класс! только чуток меч не получился.

Алёна Николаева

Не хватает дырок для глаз и защиты для самого важного и очень чувствительного места ...

Светлана Пурыгина

да вышло! именно такие и потонули в 1242 на чутском озере!

Anvar Fazilov

шарма не хватает, вообщем подойник есть, осталось купить корову

Евгения Левина

он щас Венеру Милосскую идет воспроизводить?

Сергей Папуша

Не ну так оно и было! ..

Диман

Слабая защита ног и шлем подкачал. Еще пару попыток и будет точная копия

Дамир Сайфутдинов

бей в барабан, пока народ брёвна таскает!

Anna Vologina

По Чудскому озеру.. . ходить не пытались?))

Тимон

Супер!!!

Дмитрий Ласс

демографию прикрыть и оруженосца прихватить, вот и всё хана пришла вам. жаль не знал что вода близка.

Степан

а где "окна в мир"? забрало недоработали

Ан
Анюта

Респект! зачётно!

Аяна Суберекова

Нептун, не слушайте их. Это они все от зависти.. .
А-ФИ-ГИТЕЛЬНЫЙ рыцарь! Практически полная реконструкция! аутентично, основано на глубоком изучении предмета и, главное, чрезвычайно симпатишно!!!

Александр

на яйца ведро забыли одеть.