Роман

как регулировать зажигания на рено меган 2 двигатель F4 там метки нет в шкифе шпомпы нету

Ольга Билейди

Такие вещи, как выставление ГРМ - только к "официалам" Рено. У них есть спецоборудование. Сам - не лезь, ибо накосячишь и погнешь клапана.

Ма
Марина

А на помпе зачем? Коленвал и распредвал. Контрольная может быть на венце маховика.

Ни
Николай

а зачем помпе метки

Максим Сергеевич

факт, нету меток на шкиве, предлагаю немного по юзать по иинету. есть на форумах инфа