Ольга Шилькова

У меня тяжёла жизненная ситуация, связанная с предательством близкого ч-ка.. когда она разрешится?

Леночка Панова

предательство это одно из самых болезненых чувств!! ! что сказать? попробуйте сменить обстановку займите себя чем-то больно будет особенно по вечерам попробуйте пить горячий чай и быть сама с собой на идине анализируя что было и делать приятные планы для себя на будушие я знаю тяжело но!! ! поверьте что сама себя не будешь успокаивать и на деяться ни кто этого для вас не сделает !!!