Да
Дарья

с какого числа начинается запрет на рыбалку в Актобе

Алеся Самошкина

На АКТОБЕ запретов нет

Александр Перминов

Уже идёт и по моему до 30 мая только на удочку с одним крючком и то не везде !!!

Евгений Кардаш

местные форумы пробивай тут не в курсе что за актобе -хоть бы написал Актюбинск!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Елисеева

ГЛАВА 16. ВОДОЕМЫ АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

74. Положения настоящей главы распространяются на водоемы расположенные на территории Актюбинской области.
75. Запрещается лов рыбы на незаморных водоемах:
1) на территории Тургайского государственного резервата с 15 апреля по 1 сентября
2) на остальных рыбохозяйственных водоемах области:
щука, судак, берш, язь, жерех, подуст, плотва, окунь, голавль, елец – с 20 апреля по 20 мая;
сазан (карп) , карась серебряный, карась золотой, линь, сом, красноперка, белоглазка, лещ – с 20 мая по 30 июня;
налим с 20 декабря по 20 января;
сиг с 20 октября по 20 ноября;
рак с 15 октября по 30 июня.
На самом деле, - уже начался.