Ирина Стырова

привет всем! люди помогите растаться с парнем так чтоб было не так уж больно

Та
Татьяна

Ужас какой. Это наверное самый повторяющийся вопрос в категории

Анна Коршунова

5000 $ и ему не будет больно)))

Ан
Анна

ведите его к нам... мы его... охмурим))))

Григорий Костин

Конечно! Но и Вы в свою очередь все это время должны вести себя естественно!

Руслан Москалев

Встреться с ним, скажи все как есть, причину расставания, что тебя не устраивает, разойдитесь спокойно.

Анастасия Комарова

Вот у зубного ты была? зуб удаляла? как хочешь чтоб медленно тянули или раз и всё?? Поговори скажи расходимся, отдай открытку которую подарил на восьмое марта, а стольное скажи оставлю как память о тебе. и больше не звони и не пиши.