Сергей Повар

А начальнику вести себя, как школьнику, несолидно?

Говорю бывшему: "Саш, он мне неприятен". "Он" - это парень, который клеит. А Саша говорит: "Он мимо твоего дома ездит. У него это далеко зашло. Что делать будешь? "
Неужели начальник может ездить мимо моего дома? "Он" начальником работает. Люди заметили.

Когда я в школе училась, у нас один парень выслеживал одноклассницу до дома.

Кот Персидский, иди нахуй отсюда.

И нехуй тут завидовать. Зависть в ответе, неприкрытая.

Я работаю в другой фирме.

Ничего не здорово. При том, что мне противно то, что он говорит, это создает проблему.

Queen Татьяна......

Да ты заебала с этим вопросом 3 раз, курица да тебя начальник убить наверно хочет, и еще 1 вопрос я помогу ему, ни че начальник подкараулит тебя и сделает своё грязное дела, улИтка

Azamat Mamedov

Вы ваще! А вы понимаете что вас на работу взяли из-за школьной симпатии? Типа.. . Ну, как школьник реально.))))))))

Лариса Князева

Ниче не понял но блин это здорово