Игорь Швырлов

Детка, если увидишь во мне просто ОФИГЕННОГО парня, не такого козла как все, то у нас будет с тобой секс в близжайшие дни?

Коля Слеп

Блин, картинки больше не могу вставлять. Придется включать воображение. Итак. Представь. Ласковая женская рука показывает средний палец.

du
dub322

не предвидится даже в ближайшие 100 лет))

Наталья Катина

Фото, плз, в студию, посмотреть охота.

Эльмира Никулина

Задалбали своим сексом. А где же чувства, достоинство. Что он у вас деревянный, куда не попадя.