Павел Бодров

установил W7 + интернет DSL при загрузке (везде) грузит 5-10мб и как вкопаный останавливается, затем перезапускаю и так

установил W7 + интернет DSL(через LAN) при загрузке (везде) грузит 5-10мб и как вкопаный останавливается, затем перезапускаю и так по кругу (даже в довлоад мастере)
Что делать?

Железо нормальное! при хр такого не было. с интернетом.

Антивирусами всё проверенно - ничего не нашли.

Может подключение не так создал?
где Дом лавочка и здание было

на "доступ к интернету" (значке в треи) жёлтый треугольник показывает, пока не подключуcь к интернету

Та
Татьяна

блин немогу ангилийскии литери вводить короч слушай вот програма которая покажет на что скорость берет твой нет также она очисчает кеш вот читай ток несмейся я буду писать украинскими буквами название проги ауслогыкс бостспед