Екатерина Бурдукова

установил W7 подключил через сетевую интернет, НО! любой качалкой качает 9-10мб и сбрасывает скорость! в чём причина??

с любым загрузчиком так! от 9 до 10 качает и всё далее сбрасывает как на о скорость! пока не нажмёшь паузу и возобновить и так далее по кругу.

Как будто W7 сам его сбрасывает.

антивирусами всё проверял!
В "активных сетях" поставил домики!
________
Что настроить ещё может нужно? или права администратора? только где ставить права администратора я не нашёл.

И тот же интернет на ХР тоже самое железо - работает хорошо!

Онлайн фильмы также работают, видать скачает 9-10 мб и в паузу встаёт!

файреволы и антивирусы отключал! всё также

Зачем менять если с ХР все работает! ?
ищу подсказку в чём (в W7) причина?

Игорь Коробков

модем меняй или провайдера