Сергей Сироткин

Скорость интернета, . ,потом резко упала, и вообще интернет медленный стал, в чём может быть причина, может в оборудовании?

Установил интерент Ютг-Юг дизель, скорость первый год была хорошой, теперь же всё медленно и иногда интерент вылетает, в чём может быть причина?

Лимита не какого небыло модет Роутер D-link вот где то через год скорость упала

Денис Дебердеев

у тя наверно 3G? трафик кончился на "безлимитном" тарифе

Алексей

интернет у всех разный, так чтож от этого зависит какой он у вас.
ведь существет и такой, где слишком много скаченных файлов, и при этом скорость падает.

S.
Strannik ....

в чьем?
скорость интернета надо спрашивать с провайдера

http://www.speedtest.net/ а тут можно измерить ее

Ринат Камалетдинов

да бывает в оборудовании но само чаще всего виноват только и только провайдер. Виновность оборудования в резком скачке скорости к нормальной к минимальной равна 1 процент, 99% провайдер

Денис Максимов

Возможно в это время происходит поиск или загрузка обновлений некоторых программ..

Ал
Александра

Скорее всего причина в провайдере, если только не 3G модем стоит - там от нагрузки на базовые станции многое зависит...

S D

Может в оборудовании, может с тебя идёт рассылка спама, может лимит скачивания перебрал...

Эгесихора Райская

1 - узнать о тарификации, скорости, опциях, прочитать новости по своему тарифу.
2 - провести тест скорости без торрента и стороннего ПО
3 - попробовать с другим модемом

Дм
Дмитрий

есть две причины
1 это у нас как сказали ранее кончился трафик (это лимит скажем так вам ваш провайдер дает 50гб трафика потом вы пользуетесь интернетом скажем пол месяца потом у вам кончатся трафик 50гб потом у нас скорость падает в 10раз но потом в следующим месяце у нас обнуляеться трафик и у нас опять хорошо и быстро работает интернет
2 это может быть проблема в оборудование когда вы пользуетесь интернетом у нас наш модем начинаеться нагреваться
потом в большинство случаев модем работает только 1-2 года
попробуйте заменить модем