Алексей Свет-Ясный

Проблема при запуске игры Steam Error Apllication load error 6:000005432

Скачал игру Fallout: New Vegas. Ultimate Edition, установил, запихнул кряк, как только нажимаю 2 раза на ярлык, открывается Стим, с сообществом Fallout: New Vegas. Ultimate Edition, я не обращая внимания нажимаю ещё раз на ярлык, но уже вылетает ошибка такого рода : Steam Error Apllication load error 6:000005432. не3наю что делать, подскажите пожалуйста.

Татьяна Бужак

кряк кривой, некоторые новые игры идёт только через стим. ищи кряк, чтобы он был оснащён искусственным сервером стим.