Алексей

ОС семерка, в последнее время изменились звуки системные со стандартных на мерзотнопакостные и абсолтно неприятны уху .

мб кто то встречался с таким? си звуки абсолютно те же но как буддто пропущены через какой то фильтр что явно их искажает

Артур Саркисов

Большая половина вопросов тут по звуку и видео. Загляните в поиск "проблемы со звуком"

Екатерина Шалашова

это вирус! уже и я встречался с такой проблемуй! пройдись антивирусам!