Максим Маляев

у вас есть принтер? и цветной или чёрнобелый?

Timur Yusifov

Как у дурака махорки Даже матричный живой-пилорама долбанная

Юлия Симбиркина

цветной, друг мой

Наташа Романова

Есть цветной не лазерный, использую как сканер hp photosmart 2575 all-in-one

Максим Паницкий

Хоца деньгов напечатать? Обращайся.

Оксана

Трудно найти компьютер без принтера 🙂 Домашние компьютеры обычно имеют струйный принтер, а они все цветные. Хотя я для экономии обычно цветной патрон вынимаю 🙂

Svetlana Sarycheva

Для документов черно-белый лазерный, для фоток цветной чернильный + сканер + СНПЧ. Ещё два стареньких лазерных рабочих, но без картриджей, на шкафу стоят. Пока хватает

Андрей Постников

МФУ, использую и сканер и принтер.

Александр Xxx

Какое дело-то тебе?!