Натусик

Решил собрать сервер, проблема с оперативкой

Стояли в компе 2 плашки, работали спокойно. Потом из компа вынули плату на 2 гб а плата на 512 мб осталась. Я решил собрать комп заново, но комп включается только с плашкой хуникс га 512 мб. Что делать?

Евгения Ермолаева

Попробуй стартануть с 2 Гб ( вставляя в разные слоты).. . Может где плохо с контактами на планке или угробил планку.. . Или же слот засорился...

Валерия

Я к сожелению не помогу!!

Ек
Екатерина

Сервер требует не менее 6 гб!