Лилия

Как думаете сколько такой зверь стоит?

http://www.youtube.com/watch?v=EAhdAcIV2c0

Сергей

ну и зачем такая хуерга?

Владимир Мельников

Примерно 340-370 к

Примерялся к такому)))

Ш.
Шеро .....

там написано 12000 $

Вл
Владислав

я не знаю сколько он стоит, но знаю что через год он будет стоить в два раза дешевле... это закон)))

Михаил Ишин

замучиешся за электричество платить

Ал
Александр

Не важно сколько он стоит, вопрос в другом, нужен ли он.
лично мне нет.
да и честно говоря это полный бред, человек реально болен на голову

Gog

Продай почку!

Ольга Егорова

а чё класс только панически боюсь водяного охлаждения а вдруг протечёт и хана всему ((((

Александра

Это уже не компьютер, а смесь новогодней ёлки, ракеты и дебилизма.. . В любом случае, стоит дохрена и по моему, это пустая трата денег.

Eugene

Я не дибил. Но еслить люди которым похуй на деньги. И Я ЖУДКО хочу такой комп но я конечно лучше себе машину куплю