Юля Пархоменко

Как отпуститься от фена? Друг употребил, уже три дня не спит (максимум 20 минут) . Голова болит, понос.

Это понятно, что так и надо, согласна полностью!!!! Но ему то как помочь?

Яна Вивич, понос с пеной. Это плохо?

Из-за козла этого не сплю всю ночь ( а бросать одного боимся

А фтолозол можно дать?

Руслан

Шоколад пусть ест, лимонный сок пьет.
Если понос не пенится (извиняюсь за подробности) , пусть пьет чай теплый с сахаром, и через полчаса вызывает рвоту, пусть организм чистит.
Если совсем плохо станет, например с сердцем, найдите в интернете клинику в вашем городе, наркологическую, анонимную, есть не дорогие, там ему помогут, и домой нормального отправят.
А так, 3 дня не спать под феном вполне понятно почему)
Но слишком вредно.
Если есть еще вопросы пишите.

Светлана

Везёт) ) я 1-й день))

Ко
Коля

так вам
страдайте
может потом ума хватит не касаться этого

Юля Кондратьева

Вы что с феном, сделали, ироды? о_О

Артём Филатов

много жидкости, чтобы гадость выходила из организма
ваш друг идиот!

Максим Афанасьев

когда моей подруге подсыпали, она не спала около 5 ти дней

Сергей Коханович

После небольшой дозы можно немного прибухнуть, это расслабит.
Но только после небольшой дозы, при большой совместно с алкоголем образуется яд, который разрушает печень.
Если достал фен, то ищи гарик, и будет тебе счастье.