Михаил Скороходов

Как стать нормальным и открытым, уверенным в себе человеком?

Андрей

уникальнисть. тебе ненужно ставать. ето будеш не ты. будь собой

Ульяна Ульяна

Считать себя самым лучшим, НО тут главное не переборщить. Все хорошо в меру.

Алена Колесникова

Найти и развивать в себе то, что получается лучше всего.

Руслан Зайцев

если ты интроверт, то в зависимости от причины, ты можешь остаться им навсегда и тогда лучше принять себя таковым, или это пройдет со временем и обстоятельствами и тогда можно это пытаться ускорить сменой обстановки - найти новый круг общения, драм-студия очень помогает.. . а пока смирись и не парься, должно быть куча других достоинств и 1-2-3 близких человека - достаточно. не насилуй себя.

Valera Volodin

Надо узнать сначала, что мешает вам стать таким, каким вы хотите быть. Потом узнать, что должно помочь для того, чтобы стать таким, каким вы хотите быть. А потом написать план, как нужно избавляться от того, что мешает, и план, как достать то, что должно помочь. И четко следовать планам.