Татьяна Русанова

помогите уточнить вопрос образования!)))

Добрый вечер!
Хочу пойти и в армию и в высшее военное училище на факультет разведки!
Что нужно для этого факультета!
Какие физ нормотивы и какие нужные предметы больше там математика, физика, русский, обществознание, история.... ///

Татьяна Махалина

Если вы имеете ввиду внешняя разведка - то это другое военное училище.
Сходите в военкомат - вам все подробно объяснят, : где кого готовят, что и когда сдавать.