Марина Захарова

Cрочно надо уехать. Как "поймать" билет на поезд?

Андрей Загребаев

1) Регулярно проверять наличие билетов на ticket.rzd.ru В этот момент иметь под рукой карточку для опалаты, чтобы купить сразу, как появятся места
2) Поискать альтернативные варианты. Например с пересадкой или покупкой билета от другой станции, расположенной перед вашей. Вполне возможно, что оттуда билеты в продаже есть.

Ma
Maks

Если билетов нету в кассах, прийди на вокзал за 2 часа до отправления. В этом время снимают бронь и есть шанс купить билет

Marina

В кассе лично или по телефону бронь оформить

Юлия Бурмоличенко

Попробуй с проводником поезда договориться.