Гульчачак

Девушки, как быстро у вас устают ноги на каблуках 12 см и выше?))

Татьяна Кузьмина

Зависит от колодки. У меня есть туфли с 12 см шпилькой но они очень удобные, весь день могу в них ходить и не устать, только когда сниму у пальцев чуствую как бы тяжесть. А есть туфли и на каблуке менее а устаёшь уже через пол часа, большой упор на переднюю часть стопы

Ле
Лена

за пол дня точно устанут)

Шахло Хайдарова

не знаю, наверное сразу-у меня вся обувь на низком ходу))))))))

Андрей Лебедев

якщо зручна то весь день ходити можу, а якшо нє..то 2-3 години

Лариса Рябичева

как я понимаю они с платформой? такие вечно могу носить. а если без платформы сразу каблук то час от силы

Дмитрий Евгеньевич

за пол дня где-то устают