Николай

Ребят, можно ли из магазинного яйца, достаточно много пролежавшего в холодильнике, вылупить цыплёнка? в инкубаторе дома?

Та
Татьянка

а кто его оплодотворял магазинное яйцо? ..стесняюсь спросить, скорее из него только сальмонеллу можно вылупить...

Sw
Sweet

И не только цеплёнка...))))

Ви
Виталя

Аристарх, мля, ТЕОРИТИЧЕСКИ - можно.. .
Но - маловероятно... .
Два вопроса к Вам:
1) Как ему удалось там так долго пролежать?
2) На.. я Вам один цыпленок?

Вероника

проходите. , проходите)))))))))))))) ) и руками яйца не трогать)))))))))))))))))))))))

Александр

Только вылупится из него обморозок циплозомби и выклюет Ваш мозг ночью!!!!

Кристиночка

было дело в детстве грела магазинное яйцо на батарее.... думала цыпленок вылупится. В итоге оно стухло.