Семен Бычков

купили в магазине яйца, дома открыла коробку, а оттуда ошалевший большой таракан выбежал... вопросов несколько.. . вн.?

1) они теперь размножатся у нас, где один, там и десять?
2) мог ли он быть беременным? просто он был очень уж большой.. .
3) о чем он думал в коробке когда его несли домой?
4) вернется ли он обратно в магазин?

Наталья Подзигун

1 и 2 вероятно да, 3 хрен его знает, 4 нет)))

Юрий Бабкин

Раз ошалевший и большой, то точно схватки начались! Поздравляю с новоселами! ))

Михаил Ляпунов

1. не факт
2. могла
3. наконец-то нашел зимнюю квартиру или да, какого хера! ааааа.. куда вы меня несете?!! !
4. если ему будет плохо у вас, то вполне возможно, но после зимы

Вася Яровый

один ответ на все вопросы сразу-ХЗ)

Настя Станиславская

Беременный таракан таскает за собой капсулу с зародышами. Если не было, или беременный на раннем сроке или не беременный.

Вероника Зайнутдинова

Любая живность дар божий !!!вам послали такой подарок !!!люби и лялей )))

Виталий Ильчук

Мне интересен только 3 вопрос-"О чем думал таракан"
Он затаился и думал, ну наконец-то вместо казенного дома (магазина) у меня появиться свое жилье)

Nadeghda Ionkina

это был самец, который сразу убежал назад в магазин

Елена Гальцева

У меня у друга в диване тоже были тараканы, ему посоветовали его вынести на мороз диван. Представляете тараканы занесли в дом этот диван обратно, а тут магазин конечно он в него и побежал, встречайте он маленький пока добежит.

Олим Олимов

таракан уже в магазине, 100%, ведь там еды гораздо больше, а потом- там все родные, друзья, а в коробку он попутешествовать перед родами залез.

Наталья Стадлер

Если квартира то можеш празновать пополнение