Иван Маркелов

Христиане, если вы третесь на этом проекте, значит нотка сомнений уже закралась в вашу душу?

Читайте внимательно я обращался к христианам

Мария Евстафиади

Да, ибо яростно бороться за свои иллюзии истинно верующий просто не будет.

Сергей Ивлев

Хе, хе.. . Если атеист трется в подразделе "Религия, Вера", значит у него появились сожаления о своей потерянной душе.

Дашулька

А если смотришь телевизор - значит ты латентно хочешь стрелять, убивать, грабить - что там ещё по телеку показывают...

Леонид Горюнов

Душа она такая что нечего её не изменит, , только можно заслонить её чернотой что не увидишь света.. .
А зачем выходим на улицу, наверное для того что бы жить. .
не в этом проекте суть всего, если есть Вера то что может её заслонить...

Артур

А ничего, что проект имеет название "Религия, Вера"?

На
Надежда

деточка, здесь тусуется пиздобратия от религии. Христианину злесь не хуй делать

Миша Шангин

у меян нет сомнений!

Виктория Черева

Хрен тебе, не дождёшся.

Ирина Кузелева

Скорее наоброт. .
ведь мы в разделе вера общаемся ,

а вы вот чего сюда затесались? - что вам в разделе религии искать ?

видимо неосознанно все же ищите свою ))