Екатерина Кляшторная

Какие строки из творчества В. Цоя задевают нотки вашей души?

Наталья Васильева

Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал...

Александр Иванов

Они говорят, им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав.
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.

Закрой за мной дверь, я ухожу.

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет -
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.

Мария Кабанова

любые, наверное.. самое главное--это его вокал, он неповторим и его не спутать..

Дис Неизвестный

Вместо тепла - зелень стекла,
Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен! "

Лена

В сети связок в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть, как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи.

И как хлопало крыльями чёрное племя ворон, как смеялось небо, а потом прикусило язык.
И дрожала рука у того, кто остался жив, и внезапно в вечность вдруг превратился миг.

И горел погребальным костром закат, и волками смотрели звезды из облаков.
Как, раскинув руки, лежали ушедшие в ночь, и как спали вповалку живые, не видя снов.. .

А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.. .
Эй! А кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.. .

Dmitry Voodoo

Все... "смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"

Димка

Никогда и никаких