Андрей Акимов

Христиане общаясь здесь вы стали еще больше в бога верить или закрались нотки атеизма

Дмитрий Бурабаев

Я не познавать пришёл... а учить... так как же сомнение может появиться... .
Да и вера приходит от знания.. а не от языкоблудства...

Александр Серенко

Христиане и являются самыми что ни на есть атеистами.

Ольга Павлова

да не стала в Бога больше верить! ПРОСТО УБЕДИЛАСЬ, ЧТО МОЙ ПУТЬ ВЕРЕН!
а Вы что здесь обрели? или так? ! -воздух попортить? ! так испражняться тоже уметь надо!

Бакытбек Ныязбеков

Что такое БОГ? Это очень интимное понимание и состояние )Я верю! И слова людей мне чужды .Сердце говорит, что "БОГ",есть .Он внутри !

Эльдар

этот проект на меня никак не влияет. Разве что подогревает интерес ещё больше читать Библию

Витек Морозов

Если атэизм принимать внутренне в нормированных дозах после трех часового кипячения, то при остром религиозном заболевании данный яд в малых дозах, способен вернуть заболевшему религией здоровое состояние духа и вернуть разум. Но данные пилюли обычно подают в неочищенном от навоза виде и в немеренных количествах с нагрузкой в виде дополнительной головной боли и крайне противоположных по убеждениям маразмов....)))