Ан
Анна

Скажите пожалуйста, чисто из визуальных предпосылок фото, кто вам ближе по душе и почему-аргументируйте.

Арина

второй. .
"потому что он на Берию похож"..

На
Надежда

девушка на заднем плане первой фотографии, из жизни она, из реальной

Ka
Kaina

Вторая фотография. На ней я не вижу болезнь и старость.

Me
Mergen

Харе Кришна! )
Шрила Прибхупада весёлый дядька... умел видеть позитив даже в самой негативной ситуации.

Ал
Александр

«Человек, который был ни в чем не повинен, отдал себя в жертву на благо других, даже своих врагов, и стал искупителем мира. Это был совершенный подвиг»
«Я считаю Иисуса из Назарета одним из самых великих учителей, которых когда-либо знал мир.. . Я говорю индусам, что ваша жизнь не будет полноценной, пока вы не постигнете учений Христа»
«Вычерпывайте глубокие воды из источников, заключенных в Нагорной проповеди [части Библии, содержащей некоторые учения Иисуса Христа].. . Ведь принципы этой проповеди предназначены для всех и каждого» .
Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенных Христом в Нагорной проповеди, то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и проблемы всего мира»
Я мог ошибиться с нижним фото.