Кр
Кристина

Скажите пожалуйста почему так может быть ?

что повторяются ситуации в дни которые были раньше, и окружающие так себя ведут, и автобусы также ездят такие же машины раньше не обращала внимания сейчас стала замечать. И люди по несколько раз одинаковые проходят мимо, сны сняться одинаковые, 2 сна уже по 2 раза приснились. И кажется что с молодым человеком с которым я сейчас встречаюсь просто так, я у него спрашиваю что это такое что повторяется он молчит, как будто ему все равно. Что мне делать чтоб не смотреть на это, забыть, не замечать, чтоб не было такого больше. прям все в точку в дни которые были их заново переживаю. почему так получается?

Ирина Ромашкова

развивайся изучай новое

Алла Сёмина

дежавю это называется

Denis

Зацикленность говорит о неприятии пути, ни вверх, ни вниз.

Омилжон Хусанов

я думаю это наказание вам надо чуть бит подобрее кобшетву помогать больным детям ходит в церкев и я думаю это на 100% проидиот. Церковь Иисуса Христа Святых последних дней сходите суда всю будет ок или любой другой божи дом... и простите прощения...

Максим Сташков

Вам о чем то сигналят... а вы не понимаете... сигналят опять, а вы не ищите причину этих сигналов... какие то вехи вашего пути не выучены... и вас возвращают к ним снова и снова... запишите, что повторяется, что общего в ситуациях... и подумайте о чем оно говорит в плане опыта... либо неизвлеченного опыта...