Танечка Макушина

скажите пожалуйста!!!

Кошка постоянно смотрит в зеркало и ночью куда-то в темноту, когда лежит рядом (( могут ли они видеть какую-то нечисть в зеркале? ((

Gauda

Ну смотрит и смотрит, ну и что?

Ден Дениска

у кошек на это чуйка.

Алексей Рудик

Кошка в животном мире это экстросенс.

Андрей Мурошкин

Кошки видят многое...

Алексей Бацких

У меня в раннем детстве тоже была кошка, которая временами себя очень странно вела. Так я до сих пор запомнил её поведение, ну я ещё тогда думал, что она какого-нибудь домового могла выслеживать, поэтому приглядывался к ней. А может это просто детское мышление было... Да и в зеркале кошка может просто заинтересоваться своим отражением, как своим двойником или ещё одним другом. Я вспомнил... у меня в детстве ещё попугайчик был, так ему специально зеркало ставили, чтоб ему не так грустно было в одиночестве.

Светлана Нагорная

Явно тут какая-то оптимистика или оптический-оптимистический обман. Секрет: у кошки хороший слух и зрение. Она смотрит не "в темноту". Ваще-то всё внутри тебя. Независимо от кошки. Тут тебе, конечно, скажут, что кошка -то, кошка - это... Это шаблон. Трудно рвать шаблоны.

Aliona Plescan

моя кошка тоже постоянно куда-то смотрит, я обернусь, а она у же и не смотрит туда, куда смотрела !

Doniyor Uz

Это она домового высматривает или Банничка! С кем балуете..!? Это не страшно, но увлекательно!