Джахонгир Юлдашев

Скажите пожалуйста как избавится от страха ?

Скажите пожалуйста как избавится от страха что кто то сейчас именно принесет тебе физический вред! То есть не человек а гадость какая ни будь со страшной рожей! Этот страз проявляется именно по ночам! Не знаю по чему!

Ольга Ионова

схои в церковь, исповедайся, батюшка скажет что делать

Мария Фортунатова

Наиболее действенен, метод вознесения молитв, среди которых огромным могуществом обладают те, что содержат имена Бога. Кали-Сантарана Упанишада, предлагает наилучшее средство пеодоления любого злобного влияния, повторение Маха-Мантры: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Даже сам олицетворённый страх, боится прибизится к тому, кто повторяет эту священную вибрацию.

Дмитрий Сизанов

Это боится тело. Дышите медленно и глубоко. как в детстве . животом и все пройдет. Научитесь успокаивать тело духом.

Константинова Светлана

Ужастики на ночь смотри Закаляй дух. А тело не чего не боится.

Nastya

Заведите кошку, (я так и сделала) они по ночам обычно не спят и мыслям вашим будет веселее.

Ир
Ирина

У меня тоже есть такой страх но редко. Самое главное когда он есть -признать и рассомтреть его. небоясь иначе страх на подсознательном уровне останется. И ещё когда он появляется - смотри реально на вещи которые окружают и концентрируй внимание на них тогда будет проходить . Страх такая штука чем больше ты его кормишь (мысленно) тем о сильнее растёт. Просто не думай и всё. Учись, сразу может не научишься, но постепенно точно.

Евгений Зорин

молиться читать еще Новый завет много раз в день. следить за кармой и помнить что любая дерзкая мысль или похотливая грех. не курить сигареты. желать добра искнене злым людям. не радоваться никогда и не испытывать теплых чувств типа жалости. на них уходит много энергии. иногда только исполняться благоговением если чтото идет что не входило в твои планы

Виктория Бойко

Я могу всю ночь смотреть самые жестокие ужастики и при этом не чувствую сильного страха, а вот когда иду ночью один или в безлюдном переулке, мне кажется что каждый прохожий хочет мне врезать или вытащить нож и угрожать.

Роман

Займитесь своим подсознаниям там все страхи или к энелперу

Юлия Семёнова

Духовная культура может помочь приодолеть этот не дуг. И даже поможет в решении других сложны проблемах. На мой взгляд. Не нужно этого бояться. Есть противодействие этому. Обратитесь к богу.

Им
Императрица

впустить его в себя.. .
позволив ему стать частью тебя

и он исчезнет
ставь частью тебя

Ю*
Юлёк ***

ужастики на ночь не смотри если восприятие сильное