Да
Даша

Теннис. Нью-Хэйвен 1-й круг Шахар Пеэр (Израиль) - Мария Кириленко (Россия, 7) этот матч где нибудь показывают? дайтесыль

омг пока вы отвечаете матч закончится

Вероника Лукьянова

Кириленко разгромила Пеэр в первом круге турнира в Нью-Хэйвене

Россиянка Мария Кириленко (7) в первом круге турнира в Нью-Хэйвене одержала уверенную победу над израильтянкой Шахар Пеэр, разгромив её со счётом 6:2, 6:2....

Политехника Флексико

матчи можно смотреть на евроспорте в рямом эфире