Анастасия Ускова

а экзема при беременности опасна?

Ри
Римма

При беременности все опасно!

Валентина Рыжова

не опасна! опасны те препарататы которые вы используете! поэтому лучше вообще от всех лекарств отказаться особенно в начале

Valera Storogenko

нет. только гормонами не лечитесь, и все нормально будет. ну мне никак не повлияла

Виктор Ильин

нет. у меня была. и осталась до сих пор но меньше. вот первое время иногда руками стирала (машинка сломалась) вот это жесть была. экзема это по сути аллергия и она не заразна